Нововведения в Ethereum

Здесь обсуждаем все остальные криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и другие.
Ответить
Valera

Нововведения в Ethereum

Сообщение Valera » 06 апр 2018, 16:00

Хай пипл. Что там придумал Бутерин? Теперь эфир выгодно будет покупать? и количество монет будет ограничено? новая технология POS типа будет начислять награждения тем, у кого есть монеты в кошельке? :shock: :o :o :o

DeL Esprit

Re: Нововведения в Ethereum

Сообщение DeL Esprit » 08 апр 2018, 09:14

кол-во монет не ограничено
ПОС - тебе нужно будет какое-то кол-во для ноды (это количество будет не малым, не думаю что меньше 10 000) и только тогда тебе будут начислять.
майнинг эфира станет не выгодным. ибо майнинг будет приносить только 20% от нынешнего (я о награде за блок) + асики. видяхи точно не будут майнить эфир - не окупится э\э.

Denchik

Сообщение Denchik » 28 апр 2018, 12:00

DeL Esprit писал(а):
08 апр 2018, 09:14
ПОС - тебе нужно будет какое-то кол-во для ноды (это количество будет не малым, не думаю что меньше 10 000) и только тогда тебе будут начислять.
майнинг эфира станет не выгодным. ибо майнинг будет приносить только 20% от нынешнего (я о награде за блок) + асики. видяхи точно не будут майнить эфир - не окупится э\э.
Получается, что эфир будет просто как инвестиционный инструмент? его только на бирже можно будет купить в надежде, что курс вырастит?

DeL Esprit

Сообщение DeL Esprit » 05 май 2018, 17:31

Denchik писал(а):
28 апр 2018, 12:00
DeL Esprit писал(а):
08 апр 2018, 09:14
Получается, что эфир будет просто как инвестиционный инструмент? его только на бирже можно будет купить в надежде, что курс вырастит?
но платформу Ethereum юзают много онлайн сервисов. сам эфир будет востребован, а вот его майнинг - врятли

Ответить